EXMO affiliate program

Заработок на социальных сетях

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем Валерия, 1 мар 2016.

1. Валерия

Валерия Безработный
    • 3/6

6
    3
    3
    Здравствуйте!
    Представляю Вашему вниманию сайт, где можно зарабатывать на социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube.
    Просто выполняйте задания, добавляйте в друзья, делайте репосты, ставьте лайки.
    Сайт действительно платит, никаких вложений делать не нужно.
    Заданий достаточно много, хватает всем)
    Хорошая реферальная программа.

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Admin и Olejo нравится это.
  2. nanad

nanad Безработный
    • 1/6

1
    1
    1
    А мне сайт понравился, конечно больших денег может быть на нем и не заработаешь на первое время, но свой стабильный доход можно иметь. Нужно выполнять задания, с ними справится даже школьник, я не компьютерный гений, уверяю вас, я обычная домохозяйка, но даже я справляюсь с такой работой, со временем нужно привлекать рефералоф и ваш доход будет увеличиваться. Не надейтесь, что вы сразу заработаете, нужно немного постараться, сначала кажется, что невожможно выполнить столько заданий, но со временем, можно набить руку на этом и выполнять их с легкостью.

Admin нравится это.
  3. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

220
    37
    68
    Это действительно, один из самых простых методов работы.
    Добавление в друзья, репосты и лайки совершенно не требуют каких-то особых навыков.

Правда, если у вас есть личный аккаунт в соц.сетях, то иногда рекомендуется завести для работы ещё один, отдельный аккаунт и использовать для работы именно его. Если этого не сделать, то очень быстро вы захламите свою страницу совершенно не нужными репостами, а список "друзей" пополнится совершенно неинтересными вам людьми.

4. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    Но все равно , не все так просто!
    Могут заблокировать страницу из-за какой-нибудь группы , поста или чрезмерной активности.
    И потом жди месяц, когда разблокируют.
    Сам пробовал этот сервис , рекламы там не очень много , за неделю 30 рублей выходило , при условии ,что часто заходил и смотрел , появилась реклама или нет.

Поделиться этой страницей