WebMoney

Тема в разделе "Платёжные системы", создана пользователем maksss, 4 мар 2016.

1. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 1998 году. За это время к системе присоединилось более 28 миллионов человек по всему миру. В системе WebMoney предусмотрены сервисы, позволяющие вести учет, обменивать расчетные средства, привлекать финансирование, решать споры и заключать безопасные сделки. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях — гарантах.
    В настоящее время Система поддерживает несколько типов кошельков:
    Пользователи Системы имеют возможность открывать любое количество кошельков.

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Strongernk42

Strongernk42 Безработный
    • 1/6

1
    0
    1
    Отличная платежная система, пользуюсь только ей и другим советую! Удобная и простая в обращении.

3. Nayma

Nayma Moderator Команда форума
    • 18/21

89
    4
    18
    вот всегда было интересно)) все деньги что идут через WM они показываются в декларации о доходах? В этом кошельке ведь указывается ИНН а все доходы через него и проходят)))

4. maxxego

maxxego Начальник
    • 38/34

207
    37
    38
    Можно предположить, что это зависит от того, какой аттестат используется и как именно вы пользуетесь деньгами, находящимися в электронных кошельках Webmoney.
    Могу ошибаться, но, по-моему, пока вы не пытаетесь обналичить электронные деньги, ни о каких налогах не может идти речь. Во всяком случае, я никаких ИНН нигде не указывал.

К тому же, электронные деньги можно просто использовать для оплаты товаров и услуг, и в этом случае тоже рассуждения о налогах не имеют смысла.

Если же требуется юридически точный ответ на высказанные сомнения, то нужно в первую очередь посмотреть документы о статусе электронных денег и налогообложении в интересующей вас стране.

5. Nayma

• 18/21

89
    4
    18
    в том то и прикол что я их обналичиваю)

6. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Никто не знает, почему уже в районе недели нельзя вывести деньги с кошелька на карту банка?
    Пишет временно не работает.

7. Nayma

• 18/21

89
    4
    18
    незнаю не пробовал завтра выводить буду отпишусь

8. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Ждем, а то вчера хотел баланс вывести, деньги нужны были, но не получилось.

9. Nayma

• 18/21

89
    4
    18
    почитай статейку интересную выше я выложил)

10. Nayma

• 18/21

89
    4
    18
    только что вывел на карту приват банка вывелось все отлично) проблем не было

11. ragroman

ragroman Начальник
    • 33/42

25
    4
    33
    Выводить нужно не на номер карты, а на счет этой карты в банке. В принципе почти тоже самое, только данных больше вводить, зато комиссия меньше и проблем таких нет.

12. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    что-то не совсем понял, можно по подробнее.
    Номер карты и счет разве не одно и тоже?

13. ragroman

ragroman Начальник
    • 33/42

25
    4
    33
    Это одно и тоже, но на счет почему то вывод с меньшей комиссией, проще и быстрее.

14. ragroman

ragroman Начальник
    • 33/42

25
    4
    33
    Номер карты и счет это разные номера.

Поделиться этой страницей