Walton Capital

Тема в разделе "Курсы и тренинги по бизнесу", создана пользователем Дональд, 29 июн 2017.

Метки:
  1. Дональд

Дональд Рабочий
    • 11/21

2
    0
    11
    Всем привет!
    Хочу рассказать о компании,которая помогла обрести финансовую независимость и грамотность в торговле!
    Из предыстории..всегда хотел торговать на форексе,сам изучал индикаторы и стратегии,казалось что уже готов к труду и обороне на этом поприще,открыл счет,начал торговать,сначала были кое-какие успехи,но чем дальше тем хуже,финишировал с полным 0...
    Коллеге на работе рассказал о этой неудаче,он поделился со мной площадкой,где сам торгует,показал свой личный кабинет,историю сделок и тд,конечно у него был опыт,побольше чем у меня,потому и доход был достаточно внушительным,к тому же - торговал он на ОБ,а я к ним относился скептически,что ли...
    Но все же решил более детально рассмотреть его совет,связался с менеджерами,пообщались,исходя из моего опыта меня отправили на обучение.
    И тут уже закрутилось-завертелось,сделал вывод о своих ошибках,пересмотрел все свои "знания"..Начал работу с трейдером,который подробно обьяснял что к чему и почему открываем этот актив,какие по нему движения,почему такое время сделки,разбирали тех анализ..Да БО немного проще в плане трейденга,но анализ и прогноз то тот же....
    Наконец-то я начал стабильно зарабатывать и обрел финансовую грамотность,а последнее,между прочим - бесценно.Сейчас зарабатываю от 150 до 250 $ в месяц,это не много,но реально и стабильно.
    Потому всем советую данного брокера,без них бы ничего не получилось..)

2. NordWest

NordWest Рабочий
    • 11/21

7
    0
    11
    Всем привет.
    Ну я тогда тоже немного расскажу о себе.
    Начал в интернете зарабатывать примерно в 2008 году. Сначала занимался копирайтенгом.
    Потом делал свои сайты и пытался заработать на ГуглАдвордс.
    Потом сделал свой интернет-магазин, работал сначала по Дропшиппингу, а затем начал возить трендовые товары из Китая.
    На данный момент, я занимаюсь самым прогрессивным и прибыльным делом - торгую бинарными опционами с компанией walton capital.
    Исходя из своего опыта, могу сказать что торговля с walton capital - это лучший вид заработка, на данный момент.

3. Stas

Stas Рабочий
    • 11/21

1
    0
    11
    Привет
    Согласен что в Walton capital можно заработать,из брокеров БО они предоставляют хорошие условия,именно партнерками и сигналами,но платформа у меня часто глохнет и трейдера бывает приходиться ждать долго,самы нормальные партнерки по валюте,ощутимые..

4. Dron9009

Dron9009 Рабочий
    • 11/21

3
    0
    11
    всем доброго времени суток
    был удивлен увидев здесь раздел с w11n,раньше не встречал на форумах,торгую с ними давно,нормальный брокер,нечего сказать,последнее время действительно медленно работает сайт,но ради их сигналов - можно и пережить этот нюанс,со временем начал использовать и на других площадках аналитику от трейдера,получаю достойный доп доход.

5. Манеж

Манеж Рабочий
    • 11/21

1
    0
    11
    привет
    я совсем недавно открыл у них счет,раньше искал и интересовался разными брокерами,но их такое изобилие что как то растерялся и оставил эту тему на время,отпустил.
    А тут поступил звонок с вэлтон кепитал,узнав что на уровне "интересующегося" и абсолютно без всякого опыта,предложили обучение...как раз таки то что нужно было,мне нравится курс,объясняют просто,все постепенно и достаточно в увлекательном формате,торговал несколько раз с трейдером,пока не особо все понимаю,вывод конечно попробовал после первой торговли,утром поставил на вывод,а к вечеру пришла смс о поступлении средств,так что здесь никаких вопросов,это больше для самоуспокоения было..

6. Леопольд

Леопольд Рабочий
    • 11/21

1
    0
    11
    Добрый день.
    Не могу разделить ваш восторг Дональд,так как тоже сильно рассчитывал на их обучение,но как начали - вообще непонятно стало все,куча всяких нюансов,очень сложно,начал переспрашивать,мне вежливо говорят "послушайте,потом ваши вопросы" совсем не понравилась сфера,думал намного проще будет,так что не мое,деньги вывел и закрыл вопрос с этими опционами..

7. Pingvin

Pingvin Рабочий
    • 11/21

1
    0
    11
    Вэлтон кепитал хорош для новичков,у них выраженное преимущество перед другими дц в виде обучения,пробовал торговать в других компаниях,но "методом тыка" научиться нереально,а здесь развернуто рассказывают о теории и практики много.

8. Fadeeev

Fadeeev Рабочий
    • 11/21

1
    0
    11
    то что они многофункциональная компания - это да,не все могут похвастаться обучающими курсами и нормальными сигналами для входа,но что касаемо торговли - как ни крути от брокера не зависит многое,тебе могут объяснить и подсказать вначале,но дальше уже ты сам барин,все от твоего мышления,терпения и организации зависит,так же в любой профессии,чем больше знаешь - больше получаешь,делаешь больше других и лучше свою работу - растет твой профессионализм и соответственно денежный эквивалент,так что нужно брать по максимуму знаний и работать на результат.

Поделиться этой страницей