EXMO affiliate program

Встречаем новую социальную сеть с выводом средств без копейки вложений!!!

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем Olejo, 25 фев 2016.

1. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    18
    28

У этой социальной сети принципиально новый подход к своим пользователям!
    НЕ ПУТАЙТЕ ЕЁ С ГРЁБАННЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ПИРАМИДАМИ И ПРОЧИМ ЛОХАТРОНАМ!!! С ВАС НИКТО НЕ ТЯНЕТ ДЕНЕГ
    НИКТО И НИКОГДА НЕ ДАСТ ВАМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ КАК WAVESCORE:
    -Ни вкладывая ни копейки вы обеспечиваете себя пассивным доходом
    -Вывод накопленных средств на карту VIZA, а также совершение покупок в самых крупных интернет магазинах мира
    -Вы можете увеличить количество просмотров своего видео на ютубе совершенно бесплатно
    -Вы можете рекламировать свои проекты
    -Весело и с пользой проводить время с друзьями
    -Участвовать в конкурсе талантов с главным призом 25000$ и другими призами
    и многое другое, т.к сайт постоянно развивается возможно расширение различных функций
    Не упускай шанс и стань одним из первых в сети WaveScore!
    Все подробности: wavescore-blog.jimdo.com

Admin нравится это.
  2. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    Какая минимальная выплата на проекте?
    Часто вижу ,что рекламируют этот проект , вы сами с него получали выплату?

3. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    18
    28
    минималка разная! Как доходите до определённой точки а обычно это от 10 до 17 долларов то сумма после этого увеличивается в от 3-х до 10 раз и в понедельник вам на внутренний кошелёк прилетает прибыль! А потом полученную прибыль вы можете потратить в интернет магазинах их там много и они довольно крупные один из таких OZON, либо вывести на карту банка PayYer
    Подробно смотрите тут

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

В живую на карту я не выводил но сделал заказ на OZON графического планшете, в принципе пришел и я им пользуюсь)

4. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    18
    28
    минималка разная! Как доходите до определённой точки а обычно это от 10 до 17 долларов то сумма после этого увеличивается в от 3-х до 10 раз и в понедельник вам на внутренний кошелёк прилетает прибыль! А потом полученную прибыль вы можете потратить в интернет магазинах их там много и они довольно крупные один из таких OZON, либо вывести на карту банка PayYer
    Подробно смотрите тут

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

В живую на карту я не выводил но сделал заказ на OZON графического планшете, в принципе пришел и я им пользуюсь)

Olejo, Сегодня, в 14:24РедактироватьУдалитьПожаловаться
    #3Ответить

Поделиться этой страницей