EXMO affiliate program

Ваши предложения!

Тема в разделе "Ваши предложения для улучшения работы форума", создана пользователем Admin, 3 мар 2016.

1. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    В разделе новости, теперь не все могут создавать темы?

2. Admin

Admin Administrator Команда форума
    • 58/62

445
    63
    58
    Нужно в защите покапаться! Я с вами свяжусь для проверки исправлений

3. Admin

• 58/62

445
    63
    58
    В этом разделе я ограничил права для того чтобы все не могли пихать то что им заблагорассудится! В дальнейшем если форум и дальше будет развиваться, то на новостях будет сидеть один из модераторов и будет добавлять их

4. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Понял Вас, вопрос отпал)

Насчет ip все уладилось, сейчас не блокирует)

5. Admin

• 58/62

445
    63
    58
    Если у вас есть желание то я могу дать вам права модератора т.к вы являетесь активным участником и вполне могилы помочь развивать данный форум.

6. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Можно попробовать)
    Модератор форума или каких-либо разделов?)
    Еще такой вопрос, какие обязанности будут входить ?

7. Admin

• 58/62

445
    63
    58
    на разделы пока не назначаю т.к это не требуется с таким количеством посещений! обязанности как и у всех) смотреть новые темы на нарушения, а также сообщения, добавлять новости и всячески делать форум интереснее! Если есть возможность то и привлекать людей в данный форум т.к чем больше людей, тем больше денег с рекламы мы получим.
    Благодаря вашим советам форум приобрёл идею, как свободный форум где можно без труда получить доступ к информации, которая на других форумах доступна только при выполнении определённых условий

8. Admin

• 58/62

445
    63
    58
    Появилась идея подключить модуль внутренней валюты которую в дальнейшем можно былобы обменивать в специальном разделе "Магазин" где будут различные товары для заработка. К примеру бонально обменять на деньги номиналом 100 300 500 и 1000 рублей, а также различные полезные вещи для разных сфер деятельности, к примеру для дизайнеров это будет графический планшет несколько видов беспроводные модули для них и другие полезные штуки, для фотографов объектов ну и вы поняли) конечно для стимула они должны стоить меньше чем в магазине и былобы выгоднее получить их тут но только за внутреннюю валюту! Это пока мысль развития)
    Жду ваших комментариев

9. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Хорошая идея, раньше ни разу не сталкивался с такими задумками, не считая обмен на деньги)
    Может народ под оживет и будет проявлять больше активности)
    Но нужно эту идея хорошо продумать, чтобы было выгодно двум сторонам

10. Admin

• 58/62

445
    63
    58
    Добавлена система анонимных ссылок! Сделано для того чтобы не получить санкции от поисковых систем из за множества ссылок на сторонние сайты, не всегда качественные)
    Также в течении недели будут добавляться уникальные статьи на различные темы!)

11. Admin

• 58/62

445
    63
    58
    Также я поздно заметил что была проблема с получением писем от системы по регистрации а также переписки по внутренней почте! Данная проблема также была устранена!$!

12. Admin

• 58/62

445
    63
    58
    Хочется увидеть ваши предложения, чтобы вам хотелось видеть на форуме или от чего отказаться

Поделиться этой страницей