EXMO affiliate program

Создаю сайты

Тема в разделе "Услуги по созданию, ведению и продвижению сайта", создана пользователем rustixx, 14 мар 2016.

1. rustixx

rustixx Безработный
    • 3/6

2
    1
    3
    Интернет магазины,лендинги.
    Визитки,корпоративные сайты.
    Приятные цены,сайт визитка от 3000 руб.
    Интернет магазин от 6000 руб.
    Примеры моих последних работ:

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Последнее редактирование: 14 мар 2016
    Evil нравится это.
  2. Nayma

Nayma Moderator Команда форума
    • 18/21

90
    4
    18
    поскидывайте скрины своих работ в тему чтобы люди видели

3. rustixx

rustixx Безработный
    • 3/6

2
    1
    3
    скрины разместил

4. maxxego

maxxego Начальник
    • 38/34

207
    37
    38
    Небольшая ремарка о фотохостинге radikal.ru.

Не знаю Ваших предпочтений, но я бы не рекомендовал пользоваться фотохостингом radikal.ru. Сам долгое время его использовал (около 5 лет), но потом обнаружил, что многие фотографии и скриншоты пропали, вместо них - пресловутая "ошибка 404".
    Пришлось потом перезаливать файлы на другие сайты и редактировать посты на форумах.

Сейчас пользуюсь сервисом itmages.ru. У них есть удобный плагин, позволяющий без захода на сайт заливать картинки "по правой кнопке" мыши с последующим выбором нескольких вариантов готового кода для вставки картинок (простая ссылка, прямая ссылка, BB-код эскиз и HTML-код эскиз).

Прошу не считать за рекламу. :)
    Просто делюсь мнением о полезном сервисе, которым сам пользуюсь почти ежедневно больше года.

Nayma нравится это.
  5. Nayma

Nayma Moderator Команда форума
    • 18/21

90
    4
    18
    Не переживайте для этого форум и создан что бы давать советы и помогать)

maxxego нравится это.

Поделиться этой страницей