На чем вы сейчас зарабатываете в интернете?

Тема в разделе "Заработок в интернете для начинаюших", создана пользователем maksss, 28 фев 2016.

1. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    В этой теме я предлагаю делиться информацией, которая может помочь новичкам в заработке в интернете.
    Кто на чем зарабатывает в интернете и сколько денег ,примерно, выходит в месяц?
    Мой основной доход , на данный момент , это постинг и немного получаю с буксов в районе 3к в месяц, есть различные не значительные подработки , но их не беру в счет)

2. nataxa093

nataxa093 Рабочий
    • 18/10

80
    11
    18
    Что-то подобное. Но немного еще дает реклама на своих сайтах и форумах. Выходит немного больше.

3. NordWest

NordWest Рабочий
    • 11/21

7
    0
    11
    Доброго времени суток, Люди! Я предпочитаю зарабатывать, торгуя на товарно-сырьевой бирже.
    Это дало мне возможность зарабатывать деньги в любое время, в любой момент.
    В среднем, с моим лентяйством получается зарабатывать 100 тыс рублей в месяц. Что качается брокера, с которым я работаю, то я выбрал именно Walton Capital.
    Walton Capital состоит в КРОУФР. Это организация, куда можно пожаловаться, если не согласен с какими то решениями брокера. Часто говорят, что они карманные у. Но это не так. Все решения КРОУФР всегда обосновывают, а каждую ситуацию внимательно изучают. Я очень внимательно читал их форум и убедился, что все решения они выносят справедливые и обоснованные. Так что у клиентов Walton Capital есть еще одна дополнительная защита.

Поделиться этой страницей