EXMO affiliate program

Как создать бизнес с нуля при минимальном вложении!

Тема в разделе "Бизнес с нуля", создана пользователем Владимир, 28 фев 2016.

1. Владимир

Владимир Безработный
    • 1/6

3
    0
    1
    Буду рад рекомендациям.

2. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    18
    28
    Для начала нужно определиться в какой сфере будите двигаться!

3. nataxa093

nataxa093 Рабочий
    • 18/10

80
    11
    18
    А так тип подарить идею??

4. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    18
    28
    Я дополнительно зарабатываю на фотостоках!
    Еще можно стать официальным представителем ювелирной компании SOKOLOV там только ИП открываешь и берёшь ювелирку за очень дёшево) Еще проще можно стать распространителем ну т.е продавец на удалёнке. Мой знакомый какраз ищет таких людей
    Ещё есть один друг который продаёт полудрагоценные камни любой огранки и размеров не большими объёмами т.е идеально подходит для тех кто занимается ручной работой
    Ещё есть есть знания но не могу вспомнить как называется данный вид бизнеса! вспомню напишу)

5. nataxa093

nataxa093 Рабочий
    • 18/10

80
    11
    18
    Видимо - индивидуальная трудовая деятельность. Берешь оформляешь рег. после надо платить налог НО даж стаж можно оформить

6. Алена

Алена Безработный
    • 3/6

1
    1
    3
    Если есть вариант сдачи квартиры в аренду, можно с этого начать. На ютуб каналах сейчас очень выгодно зарабатывать. Для начала нужно определиться направленность и посчитать финансовые возможности.Вариантов -то куча)

Admin нравится это.
  7. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    Согласен , но не думаю, что у многих такой вариант есть)
    А если же есть 3-х комнатная хорошая квартира , то можно ее разменять (с выгодой) и сдавать или одну переделать под торговую точку.

8. navigator

navigator Рабочий
    • 16/21

82
    0
    16
    Можно попробовать через ЦЗН, в котором дают на бизнес деньги, немного правда.

Поделиться этой страницей