Ищу партнера для реализации ювелирных вставок!!!!!

Тема в разделе "Ищу партнёра по бизнесу", создана пользователем Antoshka, 6 мар 2016.

1. Antoshka

Antoshka Безработный
    • 3/6

5
    2
    3
    Мы занимаемся изготовлением различных ювелирных вставок, как кабашонов так и граненых камней только из полудрагов, у нас есть небольшой ограночный цех, большой выбор различных огранок и форм камней, любые размеры, возможно изготовление по вашему образцу. Здесь я ищу человека который мог бы создать и развивать группу в соц сетях с функцией магазина, за хороший процент с продаж!<II><II>!*^!*^

Несколько примеров наших работ
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    Admin нравится это.
  2. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    Можно было бы заняться таким делом , но если за определенную ставку. И группу без финансов не получится развить , нужно вкладывать в рекламу. За процент с продажи через группу?

3. Antoshka

Antoshka Безработный
    • 3/6

5
    2
    3
    Мне нужен человек который и займется рекламой и раскруткой, а так же поиском клиентов, наши цены на камни ниже рыночных на 30%, я даю вам свою цену, вы уже непосредственно набавляете свой процент самостоятельно, в этом и будет ваша выгода.

4. Monitoring-Money

Monitoring-Money Безработный
    • 1/6

1
    0
    1
    Ну ясна а на развите группы выделяетсяли какая небудь финансовая поддержка или же делать все самому и деньги вкладывать свои же на раскрутку гуппы????

5. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    16
    28
    Ну я думаю свои нужно вкладывать, иначе смысл пропадает) Если они ещё и рекламу оплатят и создание и все такое, тогда зачем им партнёр просто чтобы сидел и периодически посты делал да ещё и имел с заказов))) Весело у вас)))
    1115

Antoshka нравится это.
  6. Antoshka

Antoshka Безработный
    • 3/6

5
    2
    3
    Нет, финансовой поддержки не будет. Ну сам посуди, ты сейчас хочешь и рыбку поймать и яблоко укусить, а для того что бы получить прибыль нужно вложиться и поработать немного.

7. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Не,так дело тоже не пойдет , получается партнер будет вести всю работу.
    Он создает группу , вкладывает в рекламу, ищет целевую аудиторию и потенциальных людей ,которые купят товар.
    А вы только предоставляете сам товар и получаете прибыль.
    Самое сложное-то это преподнести товар и найти покупателя , а в это нужно очень хорошо вкладывать . иначе никак.
    Отсюда сделаем вывод, что это не выгодно будет со стороны партнера.

8. Antoshka

Antoshka Безработный
    • 3/6

5
    2
    3
    но я этот товар изготавливаю, закупаю сырье, расходный материал, оплачиваю электроэнергию, аренду помещения, организую доставку... И самое главное что моя розничная цена ниже рыночной оптовой, и прибыль партнера будет не маленькой! А если я сам все это организую и вложусь мне не нужен будет партнер....

Admin нравится это.
  9. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    16
    28
    Базара нет! Сесть на готовое место и не вкладываться намного выгоднее, вот только такого нигде нет) партнёр тоже должен вкладываться, а без вложений это просто продавец, в магазе так можно поработать)

10. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Можно увидеть пример работ , с чем нужно работать?
    И желательно цены к ним)

11. Antoshka

Antoshka Безработный
    • 3/6

5
    2
    3
    я завтра вам скину прайс со своими расценками, сырье с которым мы работаем, и огранку граненых камней которую мы делаем, по поводу кабашоных камней (гладких) они идут абсолютно любой формы, по желанию заказчика.

12. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Тут ни слова не было сказано , что партнер не будет вкладывать!
    Тогда это не партнер , а посредник )

Antoshka , хорошо , будем ждать)

13. Admin

Admin Administrator Команда форума
    • 58/62

445
    44
    58
    У вас тут прям жара)@#$

maksss нравится это.
  14. maxxego

maxxego Начальник
    • 38/34

207
    37
    38
    Мне ситуация представляется в таком ключе.

Производитель товара, безусловно, может подсчитать себестоимость продукции, все сопутствующие затраты и процент прибыли. Это будет одна цифра.

Потенциальный партнёр может подсчитать затраты на развитие группы в соц.сетях, рекламу и поиск покупателей, желаемый процент прибыли. Это будет вторая цифра.

Владея этой информацией, договаривающимся сторонам будет проще оценить свои перспективы сотрудничества.

Проблема в том, что партнёр должен иметь опыт, знания по продвижению групп в соц.сетях и необходимые качества рекламного агента. Если бы я был в роли производителя, то, как минимум, запросил у потенциального партнёра его портфолио.

Admin и Antoshka нравится это.

Поделиться этой страницей