EXMO affiliate program

Golden-Birds-Заработок на птицах

Тема в разделе "Экономические игры с выводом средств", создана пользователем maksss, 1 мар 2016.

1. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    Golden-Birds - это браузерная экономическая онлайн игра с выводом реальных денег на все известные платежные системы!
    Игра работает с платежными системами: WebMoney, Яндекс-Деньги, QIWI, PAYEER и другими.
    Минимальная сумма для выплаты 0.50 р
    Возможность взять кредит до 1000р на покупки!
    Также в Golden Bird действует очень ВЫГОДНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    За каждого активного реферала Вы получаете 10% от любого его пополнения сразу на вывод!
    Инструкция:
    В Golden-Birds НЕТ платежных баллов!
    В отличие от подобных проектов, в проекте Вас ни что не ограничивает, Вы сможете выводить именно столько сколько заработали, участвуя в нашем проекте.
    Статистика проекта:

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Милуня

Милуня Безработный
    • 3/6

4
    2
    3
    Экономическая игра - мягко сказано. Это всё равно что сказать "МММ - экономическая игра". Я бы назвала все эти игры лохотроном, мошенничеством и финансовыми пирамидами. Ну что ж, желаю вам успехов в поиске дурачков, которые в это дело будут вкладываться.
    Мой отзыв на подобные игры:

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Olejo нравится это.
  3. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    У каждого свое мнение , кто-то вкладывается и выводит потом нормальные деньги (хотя бы окупает и уходит в +) , а кто-то сидит и на бонусные деньги пытается заработать.
    Конечно , не спорю , некоторые проекты -лохотрон читсой воды , так как открываются , люди деньги вкладывают и через 10 дней сайт не доступен. Но нужно уметь анализировать и пользоваться информацией в интернете.

P.S. хитро сделали , чтобы прочитать ваш отзыв , нужно зарегистрироваться на вашем сайте , но мало кому , он будет интересен)

4. Милуня

Милуня Безработный
    • 3/6

4
    2
    3
    Это не "мой сайт", а всем известный Айрекомменд. Извините, не знала, что там без регистрации ничего прочитать не дают, раньше можно было. И отзыв мой сняли с публикации на "моём сайте", т.к. у них запрещено размещать отзывы на мошеннические сайты. Мошенник ты, чувак.

Olejo нравится это.
  5. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    18
    28
    Красавчик) Ну хоть тут отзыв оставил)

6. maksss

• 48/62

201
    24
    48
    Милуня , напишете сюда свой комментарий по поводу этой темы)
    Почему вы так считаете?
    Я , например, с некоторых подобных проектов не плохо выводил)

7. наталья

наталья Рабочий
    • 11/21

1
    0
    11

Поделиться этой страницей