EXMO affiliate program

Где взять идею для бизнеса

Тема в разделе "Общий форум для бизнеса", создана пользователем Admin, 27 июн 2016.

1. Admin

Admin Administrator Команда форума
    • 58/62

445
    63
    58
    Есть множество людей, которые в свое время смогли заработать небольшой капитал. Но, со временем они начинают понимать, что если деньги лежат без дела, то они начинают обесцениваться. То есть, либо их необходимо вкладывать в банк, на депозит. Либо же нужно открывать какой-то свой небольшой бизнес, который мог бы приносить стабильную прибыль. Не забывайте о том, что у вас будет отличная возможность устроить поиски подходящей идеи для бизнеса в интернете. Понятное дело, что у некоторых людей бюджет очень ограничен. Поэтому, можно предположить, что они могут закупить товары, а также поставить продавца на точку. Но, ведь нужно сделать все так, чтобы уже в первый месяц вы смогли вернуть хотя бы небольшую часть потраченных денег. У вас будет три месяца, чтобы понять, насколько данный бизнес является выгодным.

К тому же, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что если бизнес прогорит, вы должны иметь возможность распродать все оборудование или другие товары по себестоимости и хотя бы вернуть часть своих денег. Говорят, что бизнес идеи с минимальными вложениями существуют, но их очень сложно найти. Есть даже определенные тематические сайты, где вы могли бы найти данные идеи. Можно предположить, что заведения общепита являются очень популярными в наши дни. До сих пор парни приглашают своих девушек в разные заведения и угощают их там разными вкусностями. Но, еще более актуальными являются тематические заведения общепита.

Например, многие из вас не раз ходили в пиццерии. В союзе большой популярностью пользовались пельменные. Хотя, это вовсе не говорит о том, что в магазине невозможно было купить пельменей. Просто в этих заведениях они были какими-то особенными. Получается, что вам нужно узнать, как открыть пиццерию с минимальными затратами. Если у вас все это получиться, то прибыль у вас станет стабильной. Причем, в интернете можно найти рецепты теста, а также пиццы, которую вы можете готовить и продавать. Найти специалистов, которые будут готовить пиццы, не составляет труда. Поверьте, что это одно из самых простых блюд, которые только можно придумать.

Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Александр!!! нравится это.
  2. SPETSPROGON

SPETSPROGON Рабочий
    • 11/21

11
    0
    11
    Прогон ссылки вашего сайта и рекламного текста -

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Самое главное - быстро и недорого!

3. PitovVladZO

PitovVladZO Рабочий
    • 16/21

37
    0
    16
    Привет всем! сайт gold-eggs плотит стабильно!
    Очень много нововведений. Заработать на нём реально и нужно.
    Всех приглашаю в свою команду Давайте зарабатывать вместе!
    Для тех, кто не в моей команде, как раз самое время это сделать!
    Пишите в поддержку что хотите присоединиться к команде 120942
    У меня в группе вк розыгрыши сертификатов!

4. PitovVladZO

PitovVladZO Рабочий
    • 16/21

37
    0
    16
    Привет всем! сайт gold-eggs плотит стабильно!
    Очень много нововведений. Заработать на нём реально и нужно.
    Всех приглашаю в свою команду Давайте зарабатывать вместе!
    Для тех, кто не в моей команде, как раз самое время это сделать!
    Пишите в поддержку что хотите присоединиться к команде 120942
    У меня в группе вк розыгрыши сертификатов!

5. NordWest

NordWest Рабочий
    • 11/21

13
    0
    11
    Ахахаах)))
    Вы получаете по 59 рублей в День?
    Зачем Вам такие Деньжища?)))
    Я сторонник того что бы получать по 5900 в день.
    Для этого я приступил к работе с Walton Capital. Рыночное испонение сделок. Возможно скальпирование в тандеме с опытным трейдером.
    С 5000 баксов я поднял за месяц 2900. Текущий депозит 7913. В целом контора неплохая.
    Вывод очень быстрый, на отлично+.
    Всем рекомендую! компания не первый год на рынке. Поддержка качественная. Отвечают на все вопросы понятно и грамотно. Для начала работы советую открыть демо-счет! Как правило у большинства компаний работа на демо и реале различается сильно, но не в Walton Capital. За месяц только 1 раз было: торговый поток занят во время выхода статистики. Но уладилось быстро, менее минуты!
    И ещё очень четко видно из-за котирования 5 знаков пробила ли цена уровень или нет.
    Рекомендую+

6. Lida28

Lida28 Рабочий
    • 11/21

1
    0
    11
    Всем здравствуйте!!! Кто-то слышал об ICOcapital там реально проект разместить и привлечь на PRE-ICO ?

Поделиться этой страницей