EXMO affiliate program

Есть несколько форумов и сайтов.

Тема в разделе "Ищу партнёра по бизнесу", создана пользователем nataxa093, 28 фев 2016.

1. nataxa093

nataxa093 Рабочий
    • 18/10

80
    11
    18
    У меня есть несколько форумов и сайтов. Может кто-то предложит хорошую идею для совместного содержания и использования.

2. Nina7

Nina7 Безработный
    • 3/6

4
    2
    3
    Сколько человек посещают Ваши форумы и сайты.
    Какова тематика Ваших форумов и сайтов?

3. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

212
    37
    68
    Как вариант:

1) Можно договорится об обмене баннерами и рекламе своих проектов на сайтах партнеров.
    2) Совместное анонсирование различных акций и конкурсов.
    3) Обмен эксклюзивным контентом.
    4) Создание совместной тематической рассылки.

4. nataxa093

nataxa093 Рабочий
    • 18/10

80
    11
    18
    Все о заработке. Один стараюсь держать хоть около 100 посетителей а на остальных намного хуже.
    Для плохих мои будут просто донором а хорошим просто мои не нужны :oops:

5. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

212
    37
    68
    При не очень высокой посещаемости, наверное, нужно сначала постараться найти "золотую середину" между "плохими" и "хорошими" сайтами. То есть, попытаться сначала наладить сотрудничество с владельцами сайтов вашей "весовой категории" и после достижения некоторой планки популярности выходить на контакт с более серьёзными сайтами.

Очевидно, что нет смысла обсуждать тему сотрудничества с людьми, у которых не хватает денег даже на оплату собственного домена, т.е. с большинством сайтов на бесплатных хостингах. В этом случае, как вы и говорите, ваши идеи воспримут с радостью, а обратной отдачи, увы, не будет.

А вот возможность заинтересовать владельцев ракрученных сайтов (и получить отдачу хотя бы в виде повышения посещаемости собственных ресурсов), думаю, более реально. Только для этого нужно предлагать эксклюзивный контент. Наверное, от этого не откажется даже хорошо раскрученный сайт. Проблема тут в том, что, если рассчитывать на денежную премию за контент, то не все хотят за него платить. Часть владельцев хороших сайтов предпочитает платить небольшие деньги фрилансерам, например, за статьи на биржах, чем покупать статьи за реальную стоимость напрямую у авторов.

nataxa093 нравится это.
  6. nataxa093

nataxa093 Рабочий
    • 18/10

80
    11
    18
    У меня самой все на бесплатной. Только на УКОЗЕ откупилась от их рекламы. Я то не придаю этому особое внимание. Правда многие говорят ФЕ-:eek: когда видят что на бесплатной ...
    Высматриваю нужные и выхожу на прямой диалог с авторами и покупаю намного дешевле

7. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

212
    37
    68
    Я-то тоже не придаю особого значения тому, на платном или бесплатном хостинге находится сайт. Но для некоторых - да, это показатель, всё-таки свой домен выглядит более, так сказать, солидно. Хотя гораздо большее значение, конечно, имеет контент.

8. nataxa093

nataxa093 Рабочий
    • 18/10

80
    11
    18
    Все правильно и главное регулярное его обновление

Поделиться этой страницей