EXMO affiliate program

Carmoney - денежная машина!

Тема в разделе "Экономические игры с выводом средств", создана пользователем maxxego, 26 фев 2016.

1. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

220
    37
    68
    Ваша денежная машина!

ЗО рублей за регистрацию!

Плюс ещё по 1 рублю за каждого человека, который зарегистрируется по вашей ссылке!
    Друзья, спешите присоединиться!

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просмотреть ссылку, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

После регистрации начинается автоматическое начисление денег на ваш счёт!
    Можно зарабатывать даже без вложений собственных денег!
    После регистрации Вы получаете бонус - 30 рублей и вдобавок - каждый день Вы можете получать ежедневный бонус 1 рубль!

Если желаете увеличить скорость накопления, можно инвестировать сумму, которую можете себе позволить.

Минимум на вывод - всего 1 рубль.
    Вывод автоматический - PAYEER, WebMoney, Яндекс.Деньги или QIWI.

Первый вывод проверил - работает!

2. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

220
    37
    68
    Из новостей: 2 марта заказал и моментально получил следующую выплату:

Успевайте подключиться, пока проект новый!

3. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

220
    37
    68
    Небольшой ликбез о проекте Carmoney:

1. Я зарегистрировался, что дальше?

Бонус 30 рублей начисляется сразу после создания аккаунта в сумму инвестиций Вашей денежной машины, т.е разумеется вывести его сразу из проекта нельзя.

2. Что тут нужно делать?

Основная Ваша задача в проекте - это прокачка собственной денежной машины. Все просто: чем выше уровень, скорость заработка и сумма инвестиции Вашей "Денежной машины", тем больше Вы заработаете в CarMoney.

3. Почему моя машина едет с такой низкой скоростью?

Скорость Вашей денежной машины напрямую зависит от суммы инвестиции и уровня. Сумма инвестиции - это не только Ваши пополнения в проекте, но так же бонусы и реферальные отчисления. Чем выше сумма инвестиции, тем выше скорость. Уровень, в свою очередь, повышается только при достижении определенной отметки суммы инвестиций.

Месячная доходность на 1 уровне специально занижена, дабы проект просто не разорился на тех, кто пришел сюда только ради бонуса. Для увеличения доходности следует перейти на 2 уровень. Не забывайте, что у Вас уже есть 30 рублей, поэтому для перехода понадобится всего 70 рублей.

Всегда есть возможность повысить уровень без вложений, собирая бонусы либо привлекая рефералов согласно "Партнерской программы".

4. Как выводить заработанные средства?

Минимальная сумма для выплаты - 1 рубль, при достижении этой суммы вы можете вывести средства в автоматическом режиме на свой кошелек PAYEER в разделе "Вывод денег". Также выплату можно заказать на WebMoney, Яндекс.Деньги либо QIWI кошелек, минимальная сумма - 10 рублей.

P.S. Обратите внимание на фразу, выделенную красным цветом.
    Я именно так и делаю, захожу раз в день и получаю бонус 1 рубль, тем самым увеличивая свои инвестиции и, соответственно, размер и скорость начисления прибыли.

4. Nayma

Nayma Moderator Команда форума
    • 18/21

90
    4
    18
    вы конечно извените но по собственному опыту знаю что CarMoney это лохотрон. Я раскрутил там свой акк за месяц неслабо вложил в него, а на днях зашел и оказалось что мой акк забанен по непонятной причине. Так что мой совет бегите оттуда пока не позно.

5. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    Пытался зарегистрироваться на этом сайте , но при переходе на сайт , пишет , что аккаунт отключен администрацией.
    У меня у одного так?
    maxxego , ты выводишь деньги с бонусных или вкладывал еще?

6. Nayma

• 18/21

90
    4
    18
    оооо у меня так же и было только перед этим я пару сотен в проэкт влил и куку ни денег ни на сайт зайти

7. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

220
    37
    68
    Вчера сайт работал, сегодня - да, пишет , что аккаунт отключен администрацией.
    Посмотрел отзывы на разных форумах.
    Похоже, проблемы на сайте начались вчера, до этого выплачивал исправно.
    Есть большая вероятность, что скам. Посмотрим несколько дней ещё.

Лично я туда ничего не вкладывал, выводил с бонусных.
    Так что, даже если сайт накрылся, не он первый, не он и последний.
    Я в любом случае остался в плюсе. :)

8. Nayma

• 18/21

90
    4
    18
    Повезло тебе значит)) ну чтож поздравляю удачных тебе зароботков) и никогда не прогорать (неприятное ощущение)

9. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

220
    37
    68
    Вам тоже - успешных заработков! В любом случае, деньги - дело наживное.
    Где-то потеряли, где-то приобретёте, не стОит терять оптимизма.

У меня в последнее время выработалось простое правило: я почти никогда не вкладываю деньги ни в какие интернет-проекты. Или вкладываю сумму, которую не жалко потерять.

Так что максимум, что потеряю, если очередной "мыльный пузырь" лопнет - это немного потраченного времени или подобный "благотворительный взнос".

Поэтому мой совет для всех: сто раз подумайте, прежде чем кому-то куда-то отправлять деньги. Особенно, если вам сулят "златые горы", 100500% за месяц и т.п.
    А потом ещё раз подумайте и не отправляйте! :)
    Вот тогда точно на удочку не попадёте.

10. Nayma

• 18/21

90
    4
    18
    ))) Это точно единственное что я понял что на вот таких играх никогда не заработаешь)))

11. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

220
    37
    68
    Ну, не всё так однозначно...
    Если говорить о подобных разновидностях игр, то при участии в новых проектах сложнее всего определить, насколько долго они будут работать. И чаще всего определить это просто невозможно.

С другой стороны, есть сайты, которые уже работают не первый год. На них можно попробовать заработать, но и риски тоже остаются такими же. Никто не знает, когда админу проекта придёт в голову закрыть сайт или забанить аккаунты каких-то пользователей.

Поделиться этой страницей