EXMO affiliate program

Бизнесс дома

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Рамазан, 29 фев 2016.

1. Рамазан

Рамазан Безработный
    • 3/6

2
    1
    3
    Идея для малого бизнесса у себя дома "Печать везиток" не сложная и не дорогая.

Olejo нравится это.
  2. Рамазан

Рамазан Безработный
    • 3/6

2
    1
    3
    Как печатать везитку в корел драв

3. Olejo

Olejo Начальник
    • 28/23

93
    18
    28
    Нужен только комп, принтер лазерный цветной и авторезак...ну или гильотина(ручной резак, он дешевле в разы)! Работал в рекламке дизайнером когдато, есть опыт в таких делах)
    Весь комплект примерно обойдётся максимум 50 000, а если ещё и б\у взять оборудование то и ещё дешевле, даи потом продать легче будет

4. maksss

maksss Moderator Команда форума
    • 48/62

201
    24
    48
    Хорошая идея , вот где бы найти рекламодателей , кому нужны будут эти визитки.
    Думал раньше заняться этой работой , но всего навсего было 2 заказа , один от друга.
    В основном у фирм уже есть возможность самим печатать визитки.

5. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

218
    37
    68
    Хотелось бы заметить, что визитки - визиткам рознь!

Что нужно учитывать, на мой взгляд:

Во-первых, разное качество бумаги. Плотность, структура и т.д. Не будете же вы печатать визитки на стандартной бумаге? :)

Во-вторых, разные способы печати. Тот же цветной лазерник - это лишь один из способов.

В-третьих, планируемые объёмы печати. Нужно хотя бы приблизительно подсчитать. Если ошибётесь, то, возможно, на одни расходные материалы затраты будут такие, что окупаемость вашей бизнес-идеи станет под вопросом.

6. matwiitzov

matwiitzov Рабочий
    • 8/11

30
    5
    8
    Очень хорошая идея! Визитки пользуюються огромным спросом!

7. maxxego

maxxego Бизнесмен
    • 68/83

218
    37
    68
    Вы ещё не забудьте проанализировать, например, такие вещи, как:

- количество конкурентов в сфере полиграфии вообще, и в печати визиток в частности;
    - качество визиток и уровень цен у конкурентов;
    - как и где будете искать клиентов;
    - достаточно ли разнообразен дизайн предлагаемых вами визиток;
    - сможете ли вы лично или ваши сотрудники обеспечить нужные объёмы печати.

8. Alex77789

Alex77789 Безработный
    • 1/6

6
    0
    1
    Генерировать электричество)) Правда первоначально вложение нужно побольше)

9. Evil

Evil Рабочий
    • 18/21

82
    14
    18
    ага) Видал тут в новостях, один мужик дома сделал мини ядерный ректор и жил на электричество полученное от него. Правда бдительные соседи заметили сильный радиационный фон (не знаю правда как огни его заметили) и вызвали полицию. Мужика вроде закрыли.
    Не стоит дома создавать ядерные реакторы)))

10. Alex77789

Alex77789 Безработный
    • 1/6

6
    0
    1

Хаха))
    Я имел ввиду с помощью солнечных батарей и продавать государству или соседям)) Зеленый тариф же есть)

11. Evil

Evil Рабочий
    • 18/21

82
    14
    18
    Не слышал о таком! Надо почитать и статейку сюда запилить. Думаю интересная тема получится

12. Alex77789

Alex77789 Безработный
    • 1/6

6
    0
    1
    Я с Украины, то у нас действует Зеленый тариф)
    То есть, если я вырабатываю электроэнергию с помощью солнечных батарей, ветряков, то я могу ее продать государству по Зеленому тарифу, который в разы выше, чем обыкновенный тариф. Сейчас, кажись, 5 грн/квт.
    Сейчас цены на энергоносители постоянно растут, то это очень неплохое вложение. И сам полностью независим, и еще и зарабатываю.
    Суть в том, что я продаю то, что сам не использую. На установки до 15МВт даже не нужно разрешение.
    Правда стоимость установки 10-15 тис. долларов. Окупается такое через лет 7, не считая, что за электричество ничего платить не надо. Получается, что сама система окупает себя через 5 лет, но, как раз, каждые 5 лет нужно менять аккумуляторы - это тоже вложение, которое окупится через год-два. И вот получается, что через 7 лет даже начинается неплохой заработок

13. Admin

Admin Administrator Команда форума
    • 58/62

445
    63
    58
    На Украине есть такой тариф и у вас с этим можно заработать! В России все гораздо хуже) Просто государству не нужно твоё электричество по рыночной цене) Оно может его купить но в 2-3 раза дешевле и то для этого нужно кучу разрешений пройти, а это опятьже затраты + заниженная цена! Не выгодно ставить такие установки, только если для себя чтобы хоть как-то цены на камунальные услуги убавить

14. Admin

Admin Administrator Команда форума
    • 58/62

445
    63
    58
    Можете создать отдельную тему по зелёному тарифу! думаю полезно будет знать некоторым про данный тариф

Поделиться этой страницей